На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Собянин утвердил проект реконструкции дорог на северо-востоке Москвы

Реконструируют больше 3 км дорог

В районах Северное Медведково и Лосиноостровский планируется провести реконструкцию более трех километров дорог, как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

«Реконструируем больше 3 км дорог в районах Северное Медведково и Лосиноостровский. Работы пройдут на улицах: Малыгина – на участке от ул. Тайнинская до ул. Челюскинская; Осташковской – на участке от проезда Шокальского до ул. Широкая; Широкой – на участке от ул. Осташковская до ул. Тайнинская. Везде установят дополнительные светофоры, обустроят велодорожки, пешеходные тротуары и наземные переходы, парковки для автомобилей», – говорится в сообщении мэра Москвы Собянина.

Помимо этого, будет отремонтирована отстойно-разворотная площадка для наземного городского транспорта на улице Осташковская, проинформировал мэр Москвы Сергей Собянин. Это позволит создать дополнительные въезды и выезды с улицы Широкая и проезда Шокальского.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх