На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Ураган стал причиной падения дерева во дворе на Ленинградке

Автор фотографий: Алексей Антонов. Скриншот снимков сделан со страницы «Airport/Sokol Da Neighborhood» в социальной сети Facebook.

Автор фотографий: Алексей Антонов.
Скриншот снимков сделан со страницы «Airport/Sokol Da Neighborhood» в социальной сети Facebook.

Во время непогоды 12 мая во дворе дома на Ленинградском проспекте треснуло дерево, часть которого упала на припаркованный рядом автомобиль и детскую площадку. Об этом сообщила газета района Аэропорт “Петровский парк” со ссылкой на сообщение  очевидца Алексея Антонова в социальной сети Facebook.

«Дерево упало на авто и детскую площадку. Хорошо, что людей не было — ливень», — сообщил житель района.

Напомним, 12 мая в столичном регионе до позднего вечера властвовала непогода. Порывы сильного ветра достигали 23-х метров в секунду. Как сообщили в пресс-службе городского хозяйства столицы, за прошедшие сутки в Москве было повалено ветром 65 деревьев, повреждено 27 автомобилей и одна опора освещения.

Сегодня, 13 мая, в столице также возможна гроза и порывы ветра до 17 метров в секунду. Не паркуйте машины и не ходите вблизи шатких конструкций и деревьев. Будьте осторожны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх