На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В САО можно сделать бесплатную прививку против гриппа

В САО можно сделать бесплатную прививку против гриппа / mos.ru

В Северном округе открылось шесть мобильных пунктов вакцинации против гриппа. Об этом сообщает сайт мэра Москвы mos.ru.

— Сегодня с 08:00 для москвичей работают прививочные кабинеты в поликлиниках и мобильные пункты вакцинации против гриппа. Прививку можно сделать по пути на работу или учебу, что очень удобно и не занимает много времени, — сказал Алексей Хрипун, Министр Правительства Москвы, руководитель столичного Департамента здравоохранения.

С 4 сентября в столице стартовала вакцинация против гриппа. Сделать прививку бесплатно могут все желающие в удобное время. Кроме поликлиник в Москве открылось 65 мобильных пунктов вакцинации. В САО такие площадки находятся около станций метро «Речной вокзал», «ЦСКА», «Петровско-Разумовская, «Верхние Лихобры» и в парке «Ходынское поле». Время работы мобильных пунктов можно посмотреть на сайте mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх