На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Сергей Собянин подвел итоги Московской недели моды

Сергей Собянин подвел итоги Московской недели моды. Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Фестиваль посетили 1,6 млн человек

На своем личном сайте мэр Москвы Сергей Собянин рассказал подписчикам о том, как прошла Московская неделя моды в столице. Он отметил, что площадки фестиваля «Модная столица», который проходил в городе с 20 по 26 июня, посетили порядка 1,6 млн человек. В ходе фестиваля состоялись модные показы, выставки, мастер-классы, концерты и многое другое.

– Более 450 российских дизайнеров показали свое видение моды нового сезона на знаковых площадках столицы: в «Зарядье» и ГУМ, на ВДНХ и станции метро «Маяковская», на Тверской площади и площади Революции, – отметил Собянин.

По словам Собянина, данный фестиваль в Москве, в том числе, был призван поддержать российскую fashion-индустрию в нелегкий период санкционного давления. Благодаря неделе моды в Москве отечественная креативная индустрия смогла заявить о себе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх