На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Хроника УВД по САО: в Ховрине обнаружили склад оружия

На Соколе поймали двух наркоторговок

На 2-й Песчаной улице полицейские задержали двух молодых женщин по подозрению в распространении наркотиков. У девушек были обнаружены по 6 свёртков вещества, которое по результатам исследования оказалось наркотиком. При последующих обысках в их квартирах изъяты ещё 36 свёртков с аналогичным содержимым. Установлено, что они предназначались для реализации через тайники-закладки.

Компанию из Западного Дегунина оштрафовали на миллион

По результатам проверки Тимирязевской межрайонной прокуратуры, владельцы земельного участка на Коровинском ш., 35б, стр. 1, оштрафованы на 1,2 млн рублей. Доказано, что земельный участок использовался не назначению, здесь не соблюдались требования в области охраны окружающей среды. После вмешательства прокуратуры выявленные нарушения были устранены.

На улице Дыбенко изъяли оружие

На улице Дыбенко полицейские САО обнаружили в машине у 42-летнего мужчины пистолет ТТ с 16 патронами. Дома у задержанного были изъяты два револьвера системы «Наган», переделанные из сигнальных револьверов; пистолет «Макарова», изготовленный из охолощенного пистолета, более 800 патронов разного калибра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх