На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Благотворительный сбор вещей проходит в храме на Верхней Масловке

Фото: Mos.ru

К храму Преподобного Андрея Рублёва прикреплено 16 многодетных семей, в самой большой из которых 8 детей. И всем им можно помочь вещами.

«В семье с восьмью детьми самому младшему ребёнку всего 6 месяцев, потому ему, в первую очередь, нужны подгузники и дополнительное детское питание. Например, фруктовые пюре. Пока мама его кормит грудью», — рассказала социальный работник храма Наталия Баркова.

Также семьям можно помочь чистой и целой детской одеждой и обувью для любого возраста: платьями, штанами, футболками, кроссовками и сандалиями, а ещё новыми носками и нижним бельём. Также пригодятся самые разные детские игрушки и детские книги – главное, чтобы они были целыми. А ещё, по словам Наталии, многодетным семьям можно помочь едой.

«Так как храм у нас маленький и специального помещения для хранения пищи нет, то лучше приносить те продукты, которые могут долго не портиться: крупы, макароны, рыбные и мясные консервы, растительное масло, конфеты и печенье», — рассказала социальный работник.

Вещи и продукты можно принести в храм. Контейнеры для них находятся рядом с входом, под навесом. Дополнительную информацию можно найти на сайте храма или позвонив Наталии по телефону: 8 (916) 329-78-65. Адрес: Верхняя Масловка, вл 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх