На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Оглашен приговор дебоширу с гранатой из ТЦ «Метрополис»

Фото Виолы Сергеевой

Головинский районный суд Москвы вынес приговор мужчине, который угрожал гранатой охраннику ТЦ «Метрополис». Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу городской прокуратуры.

— Злоумышленник приговорен к четырем годам и шести месяцам колонии строгого режима за кражу парфюмерной воды, хулиганские действия в торговом центре на Ленинградском шоссе и повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Напомним, 26 декабря 2021 года в торговом центре «Метрополис» на Ленинградском шоссе осужденного остановили охранники за кражу духов стоимостью более 12 тыс. руб. из магазина. Он стал угрожать гранатой, создав своими действиями опасность для жизни и здоровья окружающих, и скрылся. В результате инцидента никто не пострадал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх