На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В Больнице имени Боткина пройдут консультации для пациентов с катарактой

В Больнице имени Боткина пройдут консультации для пациентов с катарактой / pixabay.com

Для консультации необходимо записаться по телефонуОфтальмологи больницы имени Боткина 10 августа проведут день открытых дверей. Об этом сообщает пресс-служба московского Департамента здравоохранения.

День открытых дверей по теме «Оказание помощи пациентам с катарактой» проведут офтальмологи городской клинической больницы (ГКБ) имени Боткина. Цель мероприятия – выявление и дальнейшая помощь пациентам с катарактой на базе ГКБ. Опытные специалисты проведут консультативный прием пациентов, у которых есть подозрение на заболевание катарактой или такой диагноз уже поставлен.

Катаракта – это потеря прозрачности и появление помутнения в естественной линзе глаза – хрусталике.

Мероприятие пройдет 10 августа с 9.00 до 13.00. Для консультации со специалистом необходимо предварительно записаться по телефону больницы:  8(499) 490-03-03. При себе нужно иметь паспорт и полис ОМС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх