На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Как в САО оплатить ЕПД в условиях самоизоляции?

По телефону «горячей линии» по вопросам коронавирусной инфекции сообщили, что штрафы и пени за неуплату жилищно-коммунальных услуг не будут начисляться до конца года. Соответствующее постановление приняло Правительство России. Эта мера направлена, в том числе на защиту тех, кто испытывают трудности с дистанционной оплатой коммуналки. Когда закончится режим самоизоляции, жительница сможет все оплатить.

В Инженерной службе района Коптево сообщили, что после отмены режима самоизоляции жительница может прийти за ЕПД к ним или в МФЦ Коптево (Соболевский пр., д. 20).

– Жители могут получить единый платежный документ (ЕПД), в том числе в электронном виде, – отметили в пресс-службе центров госуслуг «Мои документы».

Для этого нужно в «Каталоге услуг» на сайте mos.ru выбрать опцию «Получить и оплатить единый платежный документ», отметить номер квартиры и код плательщика. Последний есть в правом верхнем углу прошлой квитанции. Сервис предложит выбрать желаемый тип документа (за текущий период или долговой), после чего попросит указать месяц и год оплаты. Срок оказания услуги занимает один день. Документ будет доступен онлайн и направлен в Личный кабинет. Подписаться на электронный ЕПД можно в разделе «Центр уведомлений» Личного кабинета, далее по ссылке – «Настройка уведомлений».

Быть в курсе всех начислений можно с помощью онлайн-сервиса «Мои платежи». Здесь же можно оплачивать государственные или коммерческие услуги, в том числе квитанции за ЖКУ.

«Горячая линия» по вопросам коронавирусной инфекции: (495) 870-4509.

Многофункциональные центры госуслуг г. Москвы: (495) 777-7777.

ГУ ИС района Коптево: Коптевская ул., д. 22, тел. (499) 767-0055.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх