На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Для большинства пришедших на пункт отбора контрактников мотивом стала любовь к Родине

Решение добровольцев поддерживают их родные и близкие

В Москве ежедневно ведется прием заявлений от граждан на зачисление в ряды добровольцев. Прибывшие в пункт отбора, открытый по адресу ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1, в большинстве своем объясняют свое решение любовью к Родине. Это выяснили сегодня столичные журналисты.

«У меня прадед служил, дед служил, у меня дядя служит. Я тоже хочу быть военным, я люблю свою страну», — заявил в ходе беседы с изданиями Москвы один из будущих контрактников.

На военную службу по контракту добровольцев провожают их родные и близкие, которые также переживают за судьбу своей страны и соотечественников, сообщили жителям Москвы представители СМИ.

Напомним, что об условиях набора можно найти информацию разными способами: по телефону 117, на сайте мэрии либо в мессенджере Telegram (@MskContract_bot).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх