На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

«День Индии» пройдет в парке Сокольники с 9 по 11 августа

В Сокольниках посадят дерево в честь Махатмы Ганди

В парке «Сокольники» на этой неделе пройдет фестиваль «День Индии». Мероприятие будет приурочено ко Дню независимости Индии и 150-летию Махатмы Ганди. Фестиваль в Москве будет проходить с 9 по 11 августа. Такой информацией сегодня с журналистами поделились в пресс-службе фестиваля «День Индии».

— С 9 по 11 августа в парке «Сокольники» в шестой раз пройдет масштабный фестиваль дружбы «День Индии», организатором которого является «Индийский культурно-национальный центр «Сита». В этом году фестиваль приурочен к празднованию Дня независимости Индии и 150-летию Махатмы Ганди, — сказали в пресс-службе мероприятия Москвы.

Гостей и жителей Москвы также ждет обширная развлекательная программа в дни проведения фестиваля. В дни фестиваля перед зрителями выступят порядка 500 артистов. Также, с 9 по 11 августа с 10:00 до 22:00 для всех желающих будет работать индийская ярмарка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх