На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В Восточном Дегунине выделили участки под строительство новой станции метро

В Восточном Дегунине выделили участки под строительство новой станции метро / stroi.mos.ru

Открытие новой станции запланировано на 2020-2021 годПод строительство станции «Улица 800-летия Москвы» Люблинско-Дмитровской линии метро выделено пять земельных участков. Об этом сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства в Москве.

«Улица 800-летия Москвы» расположится на строящемся участке метро длинной 4 километра, между станциями «Селигерская» и «Лианозово». Входы на новую станцию появятся на Дмитровском шоссе, напротив владения 98, строение 1.

Открытие станций «Улица 800-летия Москвы» и «Лианозово» улучшит транспортную доступность районов: Дмитровский, Бескудниковский, Восточное Дегунино и Лианозово.
Открытие новых станций запланировано на 2020-2021 год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх