На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Украденным щенком расплатились за аренду койко-места

Фото: Татьяна Воробьева

Пропавшего щенка Арти из Головинского района нашли благодаря волонтерам. Об этом сегодня корреспонденту районной газеты «Головинские вести» сообщила хозяйка Татьяна Воробьёва.

— Мы активно распространяли информацию по соцсетям и по району о пропавшей собаке. На одно из объявлений откликнулся житель Головинского района Илья Поляшкевич. Он три дня караулил определенных мужчину и женщину возле нашего дома 66 на Ленинградском шоссе. Портреты негодяев мы получили с камеры видеонаблюдения, когда они выходили с собакой из нашей квартиры, — рассказала Татьяна.

Сразу после пропажи щенка Татьяна написала заявление в полицию о краже.

— В четверг, 28 июля, Илья заметил нужного мужчину опять же возле нашего подъезда. Он передал информацию мне, а я – в полицию.  Приехал наряд и забрал мужчину, который рассказал, где находится собака, — отметила хозяйка.

Этим же вечером муж Татьяны вместе с участковыми уполномоченными отдела МВД России по Головинскому району Максимом Захаровым и Александром Бастрыгиным поехали за щенком. Он находился в квартире дома 22 на улице Милашенкова.

— Собаку не хотели отдавать новые «владельцы». Хотя на руках у мужа ветпаспорт и фотографии со щенком. Дожали ситуацию участковые, потому как квартира в этом доме сдаётся незаконно. У женщины, которая забрала мою собаку, не было денег оплатить койко-место и она отдала Арти, — отметила Татьяна.

Похитительницу щенка в тот же вечер увезли в отделение полиции. Татьяна с мужем будут добиваться наказания для всех причастных к этой истории людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх