На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Чемпион России по ловле рыбы: «Лучше проголосовать, чем рассуждать, сидя на диване»

Чемпион России по ловле рыбы: «Лучше проголосовать, чем рассуждать, сидя на диване» / из личного архива

Выборы — событие, в котором должен участвовать каждый8 сентября, день выборов в Московскую городскую думу, чемпион России по ловле рыбы на донную удочку Сергей Пузанов из Тимирязевского района проведёт на ВДНХ на выставке «Охота и рыбалка на Руси», представляя вместе с организацией-партнёром стенд со снастями.

— Скорее всего, буду занят с утра до вечера. Но всё равно обязательно найду время, чтобы сходить на избирательный участок и проголосовать, — говорит он.

Выборы Сергей Пузанов старается не пропускать. С тем, что голосование ничего не решает, он не согласен. — Так обычно говорят те, кто не ходит на выборы и предпочитает рассуждать, сидя на диване. Я же, напротив, убеждён, что если как можно больше людей придёт и проголосует, то результаты выборов будут более объективными, — говорит Сергей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх