На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Театр «Ромэн» в декабре покажет новую лирическую комедию

Фото: Сергей Киселев / АГН «Москва»

Московский музыкально-драматический цыганский театр «Ромэн» анонсировал программу на декабрь – афиша и заказ билетов доступны на сайте. Об этом сегодня сообщила пресс-служба театра.

«В конце декабря нас с вами ждут яркие концертные программы. Праздничный вечер в театре может стать прекрасным новогодним подарком и надолго запомнится вам и вашим близким! А встретиться с новогодним чудом можно уже на следующей неделе на премьере лирической комедии «Рождественский переполох», – написано в сообщении.

«Рождественский переполох» поставлен по пьесе Надежды Птушкиной «Пока она умирала», которая считается одной из лучших в современной российской драматургии. Ее премьера пройдет уже 24 и 25 ноября.

Адрес театра: Ленинградский проспект 32/2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх