На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Две собаки из приюта в Молжаниновском ищут друзей

Фото: Pauline Loroy / Unsplash.com

В муниципальном приюте САО для бездомных собак «Химки-2» в Молжаниновском живут сотни собак. Каждый день они ждут, что их заберут домой новые хозяева. Если вы мечтаете о четвероногом друге, возможно, найдёте его именно здесь.

Для этого нужно приехать в приют. Как до него добраться, волонтёр объяснит по телефону. Чтобы забрать собаку, понадобится паспорт для оформления договора ответственного содержания.

Авроре около года. Нежная, послушная, ласковая. Может с удовольствием побегать с хозяином, но и на поводке любит ходить. Аврора прекрасно обучается командам. Ладит со всеми собаками. Здорова, привита, чипирована.

Аврора. Фото предоставлено волонтёром.

Джине около трёх лет. Она среднего роста. Нежнейшая душа, весёлая игрунья. Очень умная и сообразительная, умеет выполнять команды. Участница выставки собак в Москве. Идеальный компаньон для активных людей.

Джина. Фото предоставлено волонтёром.

Телефон волонтёра 8 (916) 830-7656, Алиса.

Узнать, как помочь, и выбрать друга можно на сайте приюта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх