На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Прихожане храма в Молжаниновском показали спектакль ко Дню Победы

Фрагмент спектакля "Записки солдата"

Театральная труппа, состоящая из прихожан храма Рождества Христова в Черкизове, расположенного в Молжаниновском районе на севере столицы, в честь Дня Победы показала спектакль «Записки солдата». В связи с продолжающейся ситуацией вокруг коронавируса COVID-19 и действующими ограничениями на проведение массовых мероприятий, запись спектакля опубликована на видеохостинге YouTube.

«Наш спектакль «Записки солдата» посвящен светлой памяти всех, кто прошёл ту страшную войну… С Днём Победы!», – прокомментировала директор приходской школы храма Рождества Христова в Черкизове Оксана Кузнецова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх