На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В Боткинской больнице создано студенческое научное общество

Первое заседание пройдет 18 апреля

В Боткинской больнице создано научное студенческое общество «Московский хирург». Об этом сообщили в пресс-службе медицинского учреждения.

«Боткинская больница является крупнейшим многопрофильным стационаром Москвы, где представлены все хирургические специальности. При этом на базе больницы функционирует 24 кафедры различных вузов РФ. Поэтому было принято решение организовать студенческое научное общество для привлечения студенческой аудитории, будущих специалистов, желающих связать свою жизнь с хирургией», — говорится в сообщении.

Участников общества ждет общение и практика с ведущими хирургами Боткинской больницы, помощь в решении сложных клинических задач, отработка навыков в Медицинском симуляционном центре, участие в экстренных операциях, участие в операциях по трансплантации, участие в научной работе кафедры хирургии РМАНПО.

Первое заседание состоится 18 апреля. Сбор в 16:00 в холле хирургического корпуса № 22 по адресу: 2-й Боткинский проезд, д. 5, у охраны. При себе иметь медицинский халат и студенческий билет. Необходимо предварительно зарегистрироваться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх