На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Восстановлено нормальное движение поездов МЦД-1 через Белорусский вокзал

Фото: пресс-служба департамента транспорта Москвы

Фото: пресс-служба департамента транспорта Москвы

После временной задержки из-за обрыва контактного провода движение пригородных поездов первого маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-1) по территории Белорусского вокзала осуществляется по всем путям, сообщило поздним вечером 16 января Агентство городских новостей (АГН) «Москва» со ссылкой на пресс-службу Московской железной дороги (МЖД).

«Железнодорожники возобновили движение поездов через Белорусский вокзал. Принимаются все необходимые меры для того, чтобы как можно быстрее ввести в график пригородные поезда МЦД-1», – сообщило АГН.

Ранее АГН и другие СМИ сообщали, что вечером 16 января пригородные поезда МЦД-1 задерживались из-за обрыва контактного провода на Белорусском вокзале. Для обеспечения функционирования МЦД-1 было организовано движение в реверсивном режиме, железнодорожники поочередно пропускали поезда в обе стороны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх