На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Курьера с марихуаной задержали в Тимирязевском районе

Фото: pixabay.com

В Тимирязевском районе сотрудники ДПС задержали пассажира иномарки, у которого были изъяты свертки с марихуаной общей массой свыше 200 г. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по городу.

Как уточняется, сотрудниками ГИБДД в районе ул. Линии Октябрьской железной дороги был остановлен автомобиль BMW. При проверке документов у водителя иномарки инспекторы обратили внимание на пассажира, который заметно нервничал и поведение которого не соответствовало складывающейся обстановке, в связи с чем появились подозрения, что при нем могут находиться запрещенные вещества или предметы.

«Сотрудниками дорожно-патрульной службы на место была вызвана следственно-оперативная группа, после чего проведен личный досмотр, в ходе которого у гражданина были обнаружены и изъяты свертки с неизвестным веществом внутри. Согласно результатам исследования установлено, что вещество общей массой более 200 г является марихуаной», – говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело, мера пресечения фигуранту избрана в виде подписки о невыезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх