На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В аварии на Северо-Восточной хорде пострадала женщина

Агентство Москва

Агентство Москва

На участке Северо-Восточной хорды (СВХ) в Головинском районе произошло столкновение двух автомобилей. Как сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной Госавтоинспекции, в результате аварии получила травмы пассажирка автомобиля ВАЗ.

«Авария произошла на СВХ в районе д. 7 по ул. Зеленоградская. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ остановился из-за технической неисправности в крайней левой полосе, после чего с ним совершил столкновение водитель автомобиля Range Rover, двигавшийся в той же полосе. В результате происшествия пострадала пассажирка автомобиля ВАЗ, которая была госпитализирована в медучреждение», – говорится в сообщении.

Обстоятельства произошедшего выясняются, проводится проверка.

Как отмечается, столкновение вызвало затруднение движения на этом участке СВХ: свободна осталась только одна полоса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх