На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Аэроэкспрессы от метро “Ховрино” будут чаще курсировать в первый день августа

Фото: АО "Аэроэкспресс"

Фото: АО “Аэроэкспресс”

Расписание аэроэкспрессов до международного аэропорта «Шереметьево» изменится 1 августа из-за работ на железнодорожных путях. В связи с этим экспресс-автобусы, следующие от станции метро «Ховрино», станут отправляться чаще. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу компании «Аэроэкспресс».

«Компания информирует об изменениях в графике движения поездов на Шереметьевском направлении 1 августа в связи с проведением плановых работ на железной дороге. Часть рейсов будет отменена. Для удобства пассажиров экспресс-автобусы от станции метро «Ховрино» будут курсировать каждые 10-15 минут и делать дополнительную остановку около терминала «Аэроэкспресс», — говорится в сообщении.

Ознакомиться с обновленным расписанием можно на официальном сайте «Аэроэкспресса».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх