На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Поликлиника на Ленинградском проспекте примет первых пациентов в начале 2020 года

Детско-взрослую поликлинику на 750 посещений в Беговом районе планируют ввести в эксплуатацию в конце 2019 – начале 2020 гг. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета государственного строительного надзора Москвы.

– Завершается строительство поликлиники в районе Беговой в Северном административном округе Москвы. Медицинское учреждение расположено по адресу: Ленинградский проспект, д. 16. Застройщик направил уведомление о завершении работ, сейчас специалисты комитета проводят на объекте итоговую проверку, – говорится в сообщении.

Согласно проекту, общая площадь шестиэтажного здания составит почти 9000 кв. м и сможет принимать 750 пациентов в смену. Здесь предусмотрены отдельные корпуса для взрослых и детей.

Стоит отметить, что в случае выявления нарушений по итогам проверки застройщику будут выданы предписания об их устранении в установленные гарантийные сроки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх