На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Агрессора из кафе на Ленинградке посадили на три года

За нападение на посетителей кафе преступник 3 года и 7 месяцев лишения свободы / Фото: Алексей Белкин, архив газеты «Север столицы»

Сводка событий подготовлена по материалам пресс-службы УВД по САО

В квартире в Ховрине обнаружили запасы пороха

У 67-летнего пенсионера в квартире на Фестивальной улице нашли более килограмма взрывчатых веществ — пороховые смеси и порох. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Напавший на посетителей кафе преступник получил срок

Савёловский районный суд вынес обвинительный приговор 29-летнему мужчине, напавшему на посетителей столичного кафе, расположенного на Ленинградском шоссе. В апреле прошлого года он ворвался в кафе и нанёс ножевые ранения трём незнакомым ему ранее мужчинам, после чего скрылся. Преступника приговорили к 3 годам и 7 месяцам лишения свободы.

В Хорошёвском поймали наркодилера

Полицейские задержали 33-летнего безработного, проживающего в съёмной квартире в проезде Березовой рощи, который организовал нелегальный интернет-магазин по продаже наркотиков. В ходе обыска у него было обнаружено более 2 кг наркотических веществ, расфасованных в пакеты для так называемых закладок. Подозреваемый заключён под стражу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх