На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Парк «Дубки» в САО благоустроят с учетом пожеланий местных жителей

Горожане проверят качество строительных работ и соблюдение природоохранного законодательства

В Тимирязевском районе на севере Москвы начали благоустраивать парк «Дубки». Для контроля за ходом работ в столичном Департаменте капитального ремонта создана рабочая группа. В ее состав вошли представители инициативной группы жителей, представители органов исполнительной власти, а также подрядной и проектной организаций.

— В ходе заседаний было принято решение, что в парке возведут один павильон вместо двух и разместится он на севере парка — сообщили в городском Департаменте капитального ремонта.

По просьбам местных жителей в парке обустроят новый каток площадью около 1,5 тысячи квадратных метров. Специалисты высадят новые деревья и кустарники, обустроят газон и разобьют цветники.

В новых спортивных зонах парка появятся хоккейная коробка, столы для игры в настольный теннис, волейбольные площадки и веревочный парк. Отремонтируют детские и воркаут-площадки. Основные работы планируется завершить в этом году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх