На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Власти Москвы напомнили дачникам о переходе на цифровое вещание

Власти Москвы напомнили дачникам о переходе на цифровое вещание. Фото: mos.ru

Москвичи могут проконсультироваться по всем вопросам о цифровом телевидении

Руководитель Департамента информационных технологий города Москвы Эдуард Лысенко заявил, что власти столицы активно информируют жителей, у которых есть дачи, о переходе на цифровое телевещание. Оно состоится 15 апреля.

В Москве сейчас развернули масштабную информационную кампанию. По словам Эдуарда Лысенко, регулярно на свои дачные участки выезжают более полутора миллионов москвичей. Жителям Москвы разъясняют особенности перехода на цифровое телевидение.

Также Эдуард Лысенко подчеркнул:

– Отключение аналогового сигнала не коснется дачников, у которых спутниковое телевидение.

И дачники, которые принимали телевизионный сигнал с помощью комнатной антенны, при переходе на цифровой формат, смогут смотреть 20 каналов первых двух мультиплексов. Причем вещание будет доступно в отличном качестве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх