На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В Ховрине завершается строительство жилого комплекса

Фото: Mos.ru

В районе Ховрино завершается строительство крупного жилого комплекса. Как сообщила пресс-служба столичного стройкомплекса со ссылкой на руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Сергея Лёвкина, застройщику были выданы акты технического присоединения и инженерным сетям.

«Комплекс площадью 68,8 тысяч квадратных метров готовится к вводу в эксплуатацию. Четыре корпуса высотой 30 этажей каждый названы в честь великих ученых — Менделеева, Ньютона, Аристотеля и Да Винчи. Корпуса будут объединены трехэтажным стилобатом, в котором планируется разместить центр раннего развития, фитнес-центр, супермаркет, магазины и кафе, бытовые службы», — отметил Сергей Лёвкин.

По словам руководителя Департамента, новый жилой квартал, расположенный на границе с Химкинским лесопарком и недалеко от крупнейшего водохранилища Москвы, станет одним из  примеров умной градостроительной политики, цель которой – сформировать  комфортную городскую среду и повысить качество жизни москвичей.

Ранее сообщалось, что новый торговый центр с супермаркетом, современным фуд-холлом и фитнес-центром построят в составе жилого комплекса бизнес-класса Discovery Park в районе Ховрино.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх