На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Студенты университета гражданской авиации в Головинском стали призерами Всероссийской олимпиады по иностранному языку

Команда отличилась в двух номинациях

Студенты Московского государственного технического университета гражданской авиации в Головинском стали призерами Всероссийской студенческой олимпиады по иностранному языку. Об этом сообщается на сайте университета.

В рамках олимпиады студенты Михаил Матяш, Григорий Гаспарян и Глеб Родионов стали лауреатами конкурса «Научно-популярный лекторий» (устная часть олимпиады), заняв второе место, а также бронзовыми призерами письменной части.

Уточним, организатором олимпиады является Московский государственный технический университет им. Баумана. В числе участников – десятки команд технических университетов.

— Студенты МГТУ ГА вновь доказали высокий уровень подготовки, еще и в такой сложной сфере как иностранный язык. Впрочем, иного результата не может и быть в ведущем университете гражданской авиации, выпускники которого работают по всему миру! — поздравил команду МГТУ ГА ректор Борис Елисеев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх