На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Приезжий в Коптеве облил и избил мужчину

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Дорожный конфликт в Коптеве обернулся госпитализацией для одного участника и задержанием для другого. Об этом сообщила пресс-служба УВД по САО.

Двое мужчин шли по тротуару вдоль проезжей части бульвара Матроса Железняка. Неожиданно проезжавший мимо автомобиль окатил обоих мужчин водой из лужи.

«После чего виновник произошедшего остановился и вышел из машины. Между мужчинами произошел словесный конфликт, в результате которого одному из них невнимательный водитель внезапно нанес удар и скрылся с места происшествия», – говорится в сообщении.

Товарищ вызвал пострадавшему наряд скорой помощи, который и доставил его в больницу. Сотрудники медицинского учреждения незамедлительно поставили в известность полицию.

«В ходе проведения следственных и оперативных мероприятий участковым уполномоченным полиции по подозрению в совершении противоправного деяния по месту временного проживания был задержан 31-летний приезжий», – отмечается в сообщении.

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. Как отмечается, санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх