На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В Ховрине состоится “круглый стол” об имидже людей с ОВЗ

Фото: pixabay.com

В четверг, 27 мая, в Коворкинг-центре НКО САО, который расположен в районе Ховрино, в рамках научно-просветительского проекта «Сфера инклюзии» состоится круглый стол на тему «Медиаобраз человека с инвалидностью в современных СМИ». Об этом сообщает информационный портал «Душевная Москва. Север» в социальной сети «ВКонтакте».

«Темы, заявленные на круглый стол: самопрезентация человека с инвалидностью в современных СМИ; типичные образы людей с инвалидностью в современном информационном пространстве; рекомендации по корректному представлению образа человека, имеющего инвалидность, в информационном пространстве и другие», — говорится в сообщении.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо заполнить небольшую анкету, доступную по ссылке.

Начало в 15:30. Адрес: Петрозаводская улица, 18, корп. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх