На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Скутер и автомобиль столкнулись на Кронштадтском бульваре

Фото: Л. Алекс/unsplash.com

Фото: Л. Алекс/unsplash.com

Дорожно-транспортное происшествие с участием скутера произошло на пересечении Кронштадтского бульвара и Нарвской улицы. Об этом сегодня корреспонденту районной газеты “Головинские вести” сообщили в пресс-службе МЧС по САО.

«В районе дома 2 по Смольной улице столкнулись легковой автомобиль и скутер, заняв одну полосу движения. На место происшествия был вызван расчет пожарно-спасательной части № 31, так как было подозрение на разлив топлива», — отметили в ведомстве.

По информации пресс-службы, в результате разлива не случилось. Никто из водителей не пострадал. Подразделение вернулось на базу.

Управление МЧС по САО расположено по адресу: ул. Прянишникова, дом 8. Телефон для оперативной связи: 101, 112.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх