На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Две лыжные трассы открыли в парке Дружбы

Фото: управа района Левобережный

Снег все каникулы засыпал Левобережный, и многие жители решили, что настала пора отправиться на прогулку, прихватив с собой лыжи. В районном паблике любители зимних видов спорта стали интересоваться, где в районе ближайшая лыжня. 10 января корреспондент районной газеты “Левый берег” узнал в управе района актуальную информацию.

«На территории Левобережного в этом сезоне организованы две лыжных трассы. Обе находятся в парке Дружбы. Длина первой составляет 400 метров, длина второй – 300 метров», — рассказали в управе района.

Фото предоставлено управой района Левобережный

Для любителей длительных маршрутов подойдет лыжная трасса в соседнем районе Ховрино. Ее длина составляет 4,5 километра. Лыжня находится по адресу: ул. Левобережная, дом 12.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх