На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

ВДНХ направит вырученные за выходные средства в помощь пострадавшим в «Крокусе»

Шогуров выразил соболезнования семьям погибших и пострадавшим 

Выручка, полученная ВДНХ в Москве и некоторыми резидентами главной выставки страны в выходные дни 23–24 марта, будет направлена на помощь пострадавшим и семьям погибших в результате теракта в Crocus City Hall. Об этом заявил генеральный директор ВДНХ Сергей Шогуров.

«Невозможно оставаться в стороне от произошедшей вчера трагедии в Crocus City Hall. Поэтому мы с коллегами, в том числе, резидентами ВДНХ, решили присоединиться к акции помощи пострадавшим и перечислить вырученные за выходные средства тем, кому они сейчас действительно нужны», – сказал он.

Шогуров подчеркнул, что вместе с персоналом выставки выражает искренние соболезнования семьям погибших и пострадавшим в результате трагедии в Crocus City Hall. Ранее на выставке в Москве были отменены все массовые развлекательные и спортивные мероприятия, а также временно изменен режим работы объектов ВДНХ. Несколько павильонов остаются открытыми для жителей Москвы и гостей столицы, где можно ознакомиться с постоянными экспозициями и провести просветительские мероприятия.

Временно закрыты для посещения павильоны парка аттракционов «Орион», арт-пространство «Чудеса» в павильоне №173, мастерская «Кристмас арт» в павильоне №327, студия детских настольных игр Dodoland в павильоне №325, а также отменены спортивные мероприятия в павильоне №574.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх