На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Молодежь в Головинском объединяется для пробежек по паркам

Фото: Mos.ru

Члены Молодежной палаты Головинского района решили организовать групповые пробежки на свежем воздухе. Первая из них прошла 27 июля в Головинском парке. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщил председатель палаты Михаил Мещеряков.

«Некоторые люди хотят начать бегать, но никак не решаются. А в компании будет веселее и легче начать, войти в процесс. Наша главная задача — показать людям, что бег должен быть в удовольствие, никого бегать марафоны заставлять не будем. Также это возможность завести новые знакомства», — рассказал Михаил.

Пробежки планируются несколько раз в неделю. По словам Михаила, локациями будут выбираться парки, чтобы совместить бег со знакомством со спортивными объектами под открытым небом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх