На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

На Ангарской после реконструкции откроется поликлиника

Фото: М. Мишин / пресс-служба мэра и правительства Москвы / АГН «Москва»

Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотре результатов комплексной реконструкции Филиала № 1 консультативно-диагностического центра № 6 на ул. Ангарской в западном Дегунино сообщил, что уже с 5 декабря филиал начнет принимать пациентов.

Как отметил Собянин, в Москве продолжается реализация программы полной реконструкции поликлиник, после которой 200 столичных поликлиник станут полностью новыми.

— Новые стены, новые окна, новая планировка, новая мебель, новое оборудование, новая логистика, — сказал мэр Москвы.

По словам Собянина, открытие филиала в Западном Дегунино позволит жителям близлежащих микрорайонов Москвы в шаговой доступности получать своевременную и качественную медицинскую помощь.

Мощность учреждения составляет 558 посещений в смену. В поликлинике работают 93 человека, в том числе 34 врача. Прием ведут специалисты общей практики (семейные врачи), оториноларинголог, офтальмолог, хирург, уролог, невролог, кардиолог, эндокринолог. Предусмотрены кабинеты маммографии, ультразвуковой, функциональной и рентгенодиагностики.

В ходе работ здание поликлиники практически полностью перестроили — сделали новый фасад, заменили инженерные коммуникации, внутренние перегородки и стяжки пола, лифты, системы вентиляции и кондиционирования, дверные и оконные блоки, выполнили отделку помещений.

Реконструкция здания позволила выделить помещения для новых кабинетов физиотерапии, массажа и лечебной физической культуры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх