На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Самых сильных гребцов САО выберут в Войковском

В Войковском встретятся самые сильные гребцы САО / mos.ru

Принять участие в соревнованиях могут подростки и взрослыеВ честь Дня Военно-морского флота 27 июля детский центр имени Петра великого проведет гонки на шлюпках. Об этом сообщает сайт мэра Москвы mos.ru. Состязания пройдут в Войковском районе.

Этими соревнованиями откроется гоночный сезон. Гребцам предстоит пройти километровую дистанцию. Спортсмены будут соревноваться на легкой шлюпке с шестью веслами. К участию приглашаются как взрослые, так и подростки 15-17 лет. Опыт значения не имеет. Команда должна состоять из семи человек – шести гребцов и рулевого.

Желающие принять участие в соревнованиях должны пройти регистрацию. Командная заявка принимается в случае, если в ней указаны семь человек. Если участников меньше, нужно пройти индивидуальную регистрацию – тогда спортсменов распределят по командам в день гонки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх