На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Подведены итоги фотоконкурса «Жму твою лапу» от «Севера Столицы»

Редакция определила призёров!

На конкурс «Жму твою лапу» в этом году было прислано более 200 снимков. Благодарим всех за участие! Победили второклассница Ксения и её собака Снупи. Поздравляем!

Обладателей трёх призовых мест ждут призы от редакции.

I место: Ксения и её следопыт. Девочке девять лет, она учится во 2-м классе. Щенка она получила в подарок на день рождения. Его назвали Снупи, что в переводе с английского означает «следопыт».

Фото из личного архива

Фото из личного архива

II место: Оля и Принц. Девушка — студентка актёрского факультета. Она любит рептилий, а дома у неё живёт лягушонок Принц.

Фото из личного архива

Фото из личного архива

III место: Саша и Пижон. Молодой человек с детства мечтал работать ветеринаром и завести рыжего кота. Когда он вырос, получил образование и пошёл работать, в клинику принесли котёнка со сломанной лапой. Саша вылечил его и забрал себе. Котёнку дали кличку Пижон.

Фото из личного архива

Фото из личного архива

Тема следующего фотоконкурса — «Я путешествую по России»; ждём снимки с вашим портретом на фоне самых красивых уголков нашей страны. Обязательно напишите несколько слов о себе и о месте, в котором побывали.

Фотографии будут размещены на страницах «Севера столицы» в соцсетях, а лучшие снимки будут опубликованы в газете. Ждём фото по адресу: info@saonews.ru. Формат: jpeg.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх